一、获授权益的董事、高级管理人员、其他领导班子成员名单
姓名 | 职位 | 获授的限制性股票数量(万股) | 获授总额占授予总数的比例 | 获授总额占 当前总股本比例 |
李晓宇 | 党委书记、工会主席 | 34.00 | 2.56% | 0.0040% |
马朝辉 | 总经理 | 28.00 | 2.11% | 0.0033% |
罗玉惠 | 董事会秘书 | 24.00 | 1.81% | 0.0028% |
吴军 | 纪委书记、机关党委书记 | 23.00 | 1.73% | 0.0027% |
谢正敏 | 财务负责人 | 22.00 | 1.66% | 0.0026% |
李亮 | 总经理助理 | 22.00 | 1.66% | 0.0026% |
中层管理人员、核心骨干 (共89人) | 1,175.00 | 88.48% | 0.1368% |
合计 | 1,328.00 | 100.00% | 0.1546% |
二、获授权益的公司中层管理人员、核心骨干名单
序号 | 姓名 | | 职位 |
1 | 文本超 | | 中层管理人员 |
2 | 林霞 | | 中层管理人员 |
3 | 石灏南 | | 中层管理人员 |
4 | 苏攀 | | 中层管理人员 |
5 | 胡可忠 | | 中层管理人员 |
6 | 廖燕 | | 中层管理人员 |
7 | 赵玉国 | | 中层管理人员 |
8 | 赵俊 | | 中层管理人员 |
9 | 荣涛 | | 中层管理人员 |
10 | 刘杰 | | 中层管理人员 |
11 | 常智 | | 中层管理人员 |
12 | 吴洪英 | | 中层管理人员 |
13 | 刘学文 | | 中层管理人员 |
14 | 邓孝伯 | | 技术骨干 |
15 | 王荣凯 | | 技术骨干 |
16 | 刘武汉 | | 技术骨干 |
17 | 高邦禄 | | 中层管理人员 |
18 | 青海泉 | | 中层管理人员 |
19 | 张廷刚 | | 中层管理人员 |
20 | 王柏山 | | 技术骨干 |
21 | 汪朝云 | | 中层管理人员 |
22 | 李全辉 | | 中层管理人员 |
23 | 宋小东 | | 中层管理人员 |
24 | 杨雄飞 | | 中层管理人员 |
25 | 贾琨 | | 二级单位中层管理人员 |
26 | 邓小华 | | 二级单位中层管理人员 |
27 | 冉俊 | | 二级单位中层管理人员 |
28 | 韩春辉 | | 中层管理人员 |
29 | 文琳 | | 中层管理人员 |
30 | 阳东 | | 中层管理人员 |
31 | 吴平全 | | 中层管理人员 |
32 | 王体君 | | 中层管理人员 |
33 | 陈新红 | | 技术骨干 |
34 | 刘正和 | | 技术骨干 |
35 | 肖湘 | | 二级单位中层管理人员 |
36 | 冯愧林 | | 二级单位中层管理人员 |
37 | 薛剑波 | | 二级单位中层管理人员 |
38 | 刘源 | | 技术骨干 |
39 | 罗昭林 | | 二级单位中层管理人员 |
40 | 王小江 | | 中层管理人员 |
41 | 李文 | | 中层管理人员 |
42 | 张强 | | 中层管理人员 |
43 | 蒋建军 | | 中层管理人员 |
44 | 熊开伟 | | 中层管理人员 |
45 | 易炳华 | | 二级单位中层管理人员 |
46 | 王泽贵 | | 二级单位中层管理人员 |
47 | 杨兵 | | 中层管理人员 |
48 | 游本银 | | 中层管理人员 |
49 | 李千文 | | 技术骨干 |
50 | 王永钢 | | 技术骨干 |
51 | 王英 | | 技术骨干 |
52 | 汪超 | | 技术骨干 |
53 | 杜勇 | | 二级单位中层管理人员 |
54 | 邓晓飞 | | 二级单位中层管理人员 |
55 | 任晓明 | | 技能骨干 |
56 | 邵恭庶 | | 技能骨干 |
57 | 赵宾 | | 技能骨干 |
58 | 余波 | | 二级单位中层管理人员 |
59 | 薛平 | | 技能骨干 |
60 | 蒲德利 | | 二级单位中层管理人员 |
61 | 吴封 | | 二级单位中层管理人员 |
62 | 曾军 | | 技能骨干 |
63 | 赵基树 | | 二级单位中层管理人员 |
64 | 卢维佳 | | 中层管理人员 |
65 | 叶良军 | | 中层管理人员 |
66 | 王国庆 | | 中层管理人员 |
67 | 韩可喜 | | 中层管理人员 |
68 | 刘峰 | | 中层管理人员 |
69 | 张峰 | | 技术骨干 |
70 | 马勇 | | 二级单位中层管理人员 |
71 | 李东 | | 二级单位中层管理人员 |
72 | 吴相权 | | 二级单位中层管理人员 |
73 | 袁伟 | | 二级单位中层管理人员 |
74 | 何查克 | | 技能骨干 |
75 | 顾计勇 | | 中层管理人员 |
76 | 刘洪能 | | 中层管理人员 |
77 | 苏公昌 | | 中层管理人员 |
78 | 徐宗宝 | | 二级单位中层管理人员 |
79 | 胡元金 | | 技术骨干 |
80 | 欧阳光 | | 二级单位中层管理人员 |
81 | 付晓波 | | 二级单位中层管理人员 |
82 | 夏建辉 | | 中层管理人员 |
83 | 景建林 | | 中层管理人员 |
84 | 淦文军 | | 技术骨干 |
85 | 柯良辉 | | 技术骨干 |
86 | 肖勇丽 | | 技术骨干 |
87 | 唐永耀 | | 中层管理人员 |
88 | 方宇 | | 中层管理人员 |
89 | 古武 | | 中层管理人员 |
攀钢集团钒钛资源股份有限公司2021年12月 13 日